RoHS 85 Inch Interactive Display Hotkey dua sisi untuk pendidikan
Detail produk:
| Tempat asal: | Shenzhen, Cina |
| Nama merek: | iBoard or OEM |
| Sertifikasi: | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Nomor model: | IB-2C85 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 10 |
|---|---|
| Harga: | USD150 |
| Kemasan rincian: | Paket karton |
| Waktu pengiriman: | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 10000 Unit per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Bahan bingkai: | Aluminium | Rasio Aspek: | 4:3 |
|---|---|---|---|
| Warna: | Abu-abu Atau Hitam | Sentuh Teknologi: | Teknologi Sentuh Pencitraan Optik |
| Tombol pintas: | Tombol pintas dua sisi | Ukuran: | 85 inci |
| Aspek Radio: | 16:10, 16:9... | Antarmuka: | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Ukuran Layar: | 65",75",86", 98" | Multi-Sentuh: | Hingga 40 poin |
| Cara pengiriman: | Pengangkutan Truk Angkutan Udara Pengiriman Laut | Titik Sentuh: | 20 poin |
| Jaminan: | 1 Tahun | Catu daya: | AC 100-240V, 50/60Hz |
| Sistem Operasi: | Android/Windows/Linux/Mac.dll. | Ketepatan: | 2mm |
| Stand Seluler: | Opsional | Warna: | Hitam atau OEM |
| Menyoroti: | Layar Interaktif 85 Inch Pendidikan,Tampilan Interaktif RoHS 85 Inch,tampilan interaktif pendidikan RoHS |
||
Deskripsi Produk
Layar Interaktif RoHS 85 Inci Hotkey Dua Sisi untuk Pendidikan
Papan Tulis Interaktif Optik Papan Pintar 85 inci untuk Pendidikan
- Nomor Model: IB-2C85
- Teknologi Sentuh: Teknologi sentuh pencitraan optik
- Jumlah Kamera: 2 kamera
- Rasio Aspek: 4:3
- Titik Sentuh: 2 sentuhan
- Resolusi: 32768x32768
- Akurasi Posisi: 3mm
Spesifikasi Teknis
| Teknologi | Kamera Optik-2 CCD |
|---|---|
| Titik Sentuh | 2 sentuhan |
| Rasio Tampilan | 4:3 |
| Resolusi | 32768 x 32768 |
| Akurasi Penentuan Posisi | 3mm |
| Port Koneksi | USB 2.0 USB 1.1 USB 3.0 |
| Sistem Operasi | Windows 2000, Linux, Mac, Android |
| Catu Daya | Catu daya USB DC 4.7V-5.2V <1W (<=300mA pada 5V) |
| Kondisi Kerja | Dalam Ruangan atau Luar Ruangan |
| Penyimpanan | Suhu: -30°C~60°C Kelembaban: 0%~95% |
| Operasi | Suhu: -10°C~45°C Kelembaban: 10%~90% |
| Instalasi | Dipasang di dinding, dudukan bergerak (opsional) |
Spesifikasi Fisik
| Model | IB-2C85 |
|---|---|
| Ukuran Keseluruhan (mm) | 1754 x 1289 |
| Diagonal Keseluruhan (inci) | 85,7 |
| Rasio Aspek | 4:3 |
| Berat Papan (kg) | 18 |
| Berat Kotor (kg) | 25 |
| Dimensi Produk (mm) | 1754 x 1289 x 39,5mm |
| Ukuran Kemasan (mm) | 1875 x 1410 x 90 mm |
Foto Produk
Peringkat & Ulasan
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini






Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan