Pabrik 75 inci Peralatan pengajaran sekolah multi-fungsi Smart saling terhubung Nano Digital Whiteboard Penulisan
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | iBoard support OEM / ODM |
| Sertifikasi: | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| Nomor model: | TE-YL-75E2 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 pcs |
|---|---|
| Harga: | USD1238-1258/pcs |
| Kemasan rincian: | Paket karton |
| Waktu pengiriman: | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 10.000 buah per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Sentuh Teknologi: | inframerah | Efek Ukuran Objek Sentuh: | >8mm |
|---|---|---|---|
| Metode sentuh: | jari atau benda buram | Akurasi Posisi: | <2mm |
| Pelabuhan Penghubung: | USB2.0 USB3.0 | Sistem Operasi: | Android Windows Linux, Mac, |
| Catu daya: | Catu daya USB DC 4.6V- 5.0V <1W ( 100mA pada 5V) | Penyimpanan: | Suhu: -30 ° C ~ 60 ° C Kelembaban: 0%~ 95% |
| Operasi: | Suhu: -10 ° C ~ 45 ° C Kelembaban: 10%~ 90% | Instalasi: | Dinding dipasang, dudukan seluler (opsional) |
| Warna: | Hitam, warna lain opsional -- Abu-abu, Perak/Hitam | Hotkey: | dengan tombol pintas untuk papan samping |
| Nama: | Papan Smart Papan, papan tulis interaktif besar | Jenis Papan Tulis: | Papan interaktif |
| Dilipat: | TIDAK | Jenis: | papan tulis menulis pintar untuk sekolah |
| Ukuran: | Papan Tulis Interaktif Elektronik Multitouch dengan Hotkey | Titik Sentuh: | 1~10 poin |
| Aplikasi: | Pengajaran Sekolah, pendidikan, pendidikan Kelas untuk sekolah, bisnis, presentasi | Jaminan: | 1 tahun untuk panel, 3 Tahun untuk bagian istirahat. |
| Menyoroti: | Peralatan pengajaran sekolah 75 inci,Peralatan Pengajaran Sekolah Multifungsi,Papan tulis digital nano |
||
Deskripsi Produk
Papan Tulis Interaktif Cerdas
Papan Tulis Interaktif Terhubung Menggabungkan papan tulis interaktif yang sangat terintegrasi dan papan tulis hijau elektronik atau IFPD untuk mencapai interkoneksi papan ganda dan fungsi interaktif.
Papan Tulis/ IFPD Semua dalam Satu
Sangat terintegrasi dengan papan tulis interaktif inframerah multi-titik, papan pintar di tengah, dengan sistem kontrol terpusat, mikrofon nirkabel, sistem penguat stereo, semua dalam satu PC dengan keyboard/layar 13"/pemindai dokumen, membentuk solusi ruang kelas multi-media yang sempurna.
Papan Tulis/Papan Tulis
Dapat ditulis dengan pena papan tulis biasa, kapur, dan kapur bebas debu tanpa merusak permukaan dan memiliki ketahanan aus yang kuat.
Dengan papan cerdas kami, guru dapat menggunakan papan tulis hijau elektronik untuk anotasi. Mendukung penyimpanan anotasi papan tulis hijau, membentuk kombinasi pengajaran cerdas dan penulisan papan tulis tradisional.
Tulisan di papan tulis hijau kanan dapat disimpan sebagai tangkapan layar sesuai dengan kebutuhan guru, sehingga dapat dikirimkan kepada siswa sebagai materi tinjauan.
-Dukungan Ukuran: 75 inci + 2 papan lipat (putih dan hitam), panjang sekitar 4,3m
permukaan papan samping nano (papan hitam) untuk menulis dengan kapur, keramik (papan putih) untuk menulis dengan spidol.
-Papan pintar 75 inci, bawaan android dengan kamera&mic, dengan pusat kontrol PC semua dalam satu 13 inci, keyboard nirkabel, dan pemindai dokumen 8MP.
Dudukan seluler opsional.
Untuk permintaan detail lebih lanjut, jangan ragu untuk menghubungi saya.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Spesifikasi
| Penampilan | Untuk disesuaikan dengan unit tampilan utama |
| Ukuran | Disesuaikan dengan ketinggian unit tampilan utama |
| Pilihan Permukaan | Papan Tulis/Papan Tulis Hijau |
| Teknologi Sentuh | Sentuhan Inframerah |
| Metode Sentuh | Jari, Penunjuk, atau objek buram lainnya |
| Sentuh | Mendukung Sentuh AKTIF/NONAKTIF melalui hotkey |
| Pengenalan Gerakan | Mendukung |
| Penyimpanan File | Mendukung penyimpanan file dalam format PPT/Word/PDF/gambar. |
| Titik Sentuh | 1-10 |
| Kecepatan Kursor | 180 titik/detik |
| Resolusi Sentuh | 32768x32768 |
| Ukuran Objek Sentuh Efektif | >8mm |
| Metode Sentuh | Jari atau Pena |
| Akurasi Penentuan Posisi | <2mm |
| Masa pakai sentuh | Lebih dari 60.000.000 sentuhan tunggal atau klik |
| Port Koneksi | USB 2.0 |
| Catu Daya | Catu daya USB DC 4,6V- 5,0V <1W (200mA pada 5V) |
| Kondisi Kerja | Dalam Ruangan atau Luar Ruangan |
| Penyimpanan | Suhu: -30°C~60°C Kelembaban: 0%~95% |
| Operasi | Suhu: -10°C~45°C Kelembaban: 10%~90% |
![]()
Tentang Kami
![]()
![]()
![]()








Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan