Papan putih yang dapat direkam dengan papan pintar untuk pendidikan tinggi / ruang konferensi
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | iBoard support OEM / ODM |
| Sertifikasi: | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| Nomor model: | TE-GR 86 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 5 pcs |
|---|---|
| Harga: | USD1150-1800 per piece |
| Kemasan rincian: | Paket karton |
| Waktu pengiriman: | 15-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 7000 pcs per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Sentuh Teknologi: | inframerah | Efek Ukuran Objek Sentuh: | >8mm |
|---|---|---|---|
| Metode sentuh: | jari atau benda buram | Akurasi Posisi: | <2mm |
| Pelabuhan Penghubung: | Sentuh USB, USB2.0 USB3.0 TYPE-C... | Sistem Operasi: | Android Windows Linux, Mac, |
| Catu daya: | Catu daya USB DC 4.6V- 5.0V <1W ( 100mA pada 5V) | Penyimpanan: | Suhu: -30 ° C ~ 60 ° C Kelembaban: 0%~ 95% |
| Operasi: | Suhu: -10 ° C ~ 45 ° C Kelembaban: 10%~ 90% | Instalasi: | Dinding dipasang, dudukan seluler (opsional) |
| Warna: | Hitam, warna lain opsional -- Abu-abu, Perak/Hitam | Hotkey: | dengan tombol pintas untuk papan samping |
| Nama: | Papan tulis yang dapat direkam, papan interaktif dengan papan samping | Jenis Papan Tulis: | Papan pintar ukuran besar Papan interaktif |
| Dilipat: | TIDAK | Jenis: | Papan Tulis Cerdas untuk Pendidikan Tinggi |
| Ukuran: | Papan pintar 86 inci+papan samping 64/69"x2/ 1 | Titik Sentuh: | 1~20 poin |
| Aplikasi: | Pendidikan Tinggi, Ruang Kelas, Ruang Konferensi | Jaminan: | 1 tahun untuk panel, 3 Tahun untuk bagian istirahat. |
| Menyoroti: | Papan pintar Papan putih yang dapat direkam,Papan tulis yang bisa direkam di ruang konferensi,86 inci Papan putih yang dapat direkam |
||
Deskripsi Produk
Papan Tulis Putih 86 inci yang Dapat Direkam dengan Papan Pintar untuk Pendidikan
Papan Pintar yang Dapat Direkam Papan tulis interaktif/Hijau/Hitam yang sangat terintegrasi (Papan samping) + IFPD untuk mencapai interkoneksi papan ganda dan fungsi interaktif.
Semua dalam satu papan tulis/ IFPD
Sangat terintegrasi dengan papan tulis interaktif multi-titik inframerah, sistem kontrol terpusat, mikrofon nirkabel, sistem penguat stereo, OPS, dan peralatan lainnya, membentuk solusi kelas multi-media yang sempurna bersama dengan proyektor.
Papan Tulis IR
Dapat ditulis dengan pena papan tulis biasa, kapur, dan kapur bebas debu tanpa merusak permukaan dan memiliki ketahanan aus yang kuat.
Dengan papan pintar kami, guru dapat menggunakan papan tulis hijau elektronik untuk anotasi. Mendukung penyimpanan anotasi papan tulis hijau, membentuk kombinasi pengajaran cerdas dan penulisan papan tulis tradisional.
Tulisan di papan tulis hijau kanan dapat disimpan sebagai tangkapan layar sesuai dengan kebutuhan guru, sehingga dapat dikirim ke siswa sebagai materi tinjauan.
Dua Pilihan:
A+B+A (dua papan samping + satu Papan Pintar)
A+B (Satu papan samping + satu Papan Pintar)
-Ukuran dukungan:
1) Papan Pintar 86 inci + 2 papan samping, panjang sekitar 4,2m, permukaan papan samping nano (papan hitam) untuk menulis dengan kapur, keramik (papan putih) untuk menulis dengan spidol.
2) Papan Pintar 75/86/98 inci + 1 papan samping, panjang mendukung kustomisasi, biasanya dapat berupa dua papan dengan ukuran yang sama, sehingga panjangnya sekitar 3,4m/3,9m/4,4m, atau bahkan ukuran yang lebih besar. Kami dapat menyesuaikan tergantung pada ruang ruangan.
Dilengkapi dengan braket pemasangan di dinding untuk dipasang di dinding. Android bawaan, dilengkapi slot OPS untuk sistem Windows. Ini adalah Papan Pintar yang kuat untuk menulis, merekam isi kelas/rapat, mendukung penyimpanan dan berbagi melalui Email/kode QR. ![]()
![]()
![]()
Untuk permintaan detail lebih lanjut, jangan ragu untuk menghubungi tim penjualan kami, osd019@touch-easy.com.
![]()
![]()
![]()
| Penampilan | Untuk disesuaikan dengan unit tampilan utama |
| Ukuran | Disesuaikan dengan tinggi unit tampilan utama |
| Pilihan Permukaan | Papan Tulis/Papan Hijau |
| Teknologi Sentuh | Sentuhan Inframerah |
| Metode Sentuh | Jari, Penunjuk, atau objek buram lainnya |
| Sentuh | Mendukung Sentuh AKTIF/NONAKTIF melalui hotkey |
| Pengenalan Gerakan | Mendukung |
| Penyimpanan File | Mendukung penyimpanan file dalam format PPT/Word/PDF/gambar. |
| Titik Sentuh | 1-20 |
| Kecepatan Kursor | 180 titik/detik |
| Resolusi Sentuh | 32768x32768 |
| Ukuran Objek Sentuh Efektif | >8mm |
| Metode Sentuh | Jari atau Pena |
| Akurasi Penentuan Posisi | <2mm |
| Masa pakai sentuh | Lebih dari 60.000.000 sentuhan tunggal atau klik |
| Port Koneksi | USB 2.0 |
| Catu Daya | Catu daya USB DC 4,6V- 5,0V <1W (200mA pada 5V) |
| Kondisi Kerja | Dalam Ruangan atau Luar Ruangan |
| Penyimpanan | Suhu: -30°C~60°C Kelembaban: 0%~95% |
| Operasi | Suhu: -10°C~45°C Kelembaban: 10%~90% |
Tentang Kami
![]()
![]()
![]()







Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan