27 32 Inci Fun Smart TV Display Monitor Portabel Android 13 8+128gb Layar Sentuh dengan Kamera
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | iBoard |
| Sertifikasi: | FCC/CE |
| Nomor model: | TE-CT-32 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 PCS |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket karton |
| Waktu pengiriman: | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 6000 Unit per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Bahan: | Dudukan paduan aluminium, cangkang plastik | Warna: | Putih |
|---|---|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 atau 4k | Jaminan: | 1 Tahun |
| Jenis layar: | IPS | Sistem Operasi: | Android 13 |
| Titik Sentuh: | 10 poin | ||
| Menyoroti: | TV pintar layar sentuh 32 inci,monitor Android 13 portabel dengan kamera,tampilan TV interaktif dengan baterai |
||
Deskripsi Produk
27 32 Inci Layar TV Pintar Interaktif Hiburan Monitor Portabel Android 13 8+128gb Layar Sentuh Kamera Baterai Internal Tahan 5-6 Jam
![]()
Fitur:
---Stand yang Dapat Dilepas, bagian bawah alas produk dilengkapi dengan 5 roda senyap;
---Pengalaman Operasi Mirip Tablet, dengan CPU 8-inti, RAM 8GB, penyimpanan 128GB;
---Desain nirkabel, baterai berkapasitas tinggi 14.400mAh bawaan memungkinkan penggunaan tanpa kabel;
---Pengalaman Tablet yang Diperbesar, menampilkan fungsionalitas sentuhan 10 titik;
---Nikmati Sudut Pandang yang Nyaman Saat Bepergian, dilengkapi dengan sistem penyangga mekanis
Spesifikasi:
| Item | TV pintar portabel berputar 32 inci |
| Layar | 32”,IPS,1920x1080,1000:1,sudut pandang 178°, dukungan sentuhan 10 titik, sensor tekanan level 4096 |
| OS Android | Kamera HD 1300W bawaan, dengan fungsi penangkapan berikut |
| CPU | CPU: Qualcomm 665 8 inti: 4-inti A73+ 4-inti A52 |
| Penyimpanan | RAM 4GB + ROM 64GB / RAM 8GB + ROM 128GB |
| Baterai | Baterai litium besi sulfat(26650 4S4P 12.8V 14.4AH),14400mAh,Mendukung catu daya berkelanjutan selama 5-6 jam |
| Koneksi nirkabel | WIFI-6+Bluetooth 5.0 |
| Audio | Standar 2*5W/8 Euro (opsional 80W, speaker saluran penuh tinggi dan bass, eksternal) |
| Penyesuaian | Atas dan bawah 180mm, kemiringan depan 45°, kemiringan belakang 25°, rotasi kiri dan kanan 90° |
| Remote control | Mendukung Bluetooth, sentuh, suara |
| Port | Port HDMI*1,USB 2.0*1,USB3.0*1 |
| Ukuran produk | 722*1544*1450mm |
| Berat Kotor (KGS) | 21 |
![]()
![]()
Kemasan : 1 buah /kotak karton, opsional dengan rangka kayu atau kotak
Pengiriman : melalui udara, laut, truk, opsional, kami dapat menyediakan solusi pengiriman.
Aplikasi: sekolah, rapat, ruang pamer, TV rumah, dll.







Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan