iboard pabrik langsung 75inch Kunci Recoardable Interconnected Blackboard Smart Whiteboard Interaktif Flat Panel Display All In One Dengan Stand Dukungan Marker Pen Chalk Penulisan solusi pendidikan
Detail produk:
| Tempat asal: | Shenzhen, Cina |
| Nama merek: | iBoard or OEM |
| Sertifikasi: | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Nomor model: | TE-QS75AIO |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 2 |
|---|---|
| Harga: | USD350-2500 per piece |
| Kemasan rincian: | Paket karton |
| Waktu pengiriman: | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T,L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 10000 Unit per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Sentuh Teknologi: | inframerah | Efek Ukuran Objek Sentuh: | >8mm |
|---|---|---|---|
| Metode sentuh: | jari atau benda buram | Akurasi Posisi: | <2mm |
| Pelabuhan Penghubung: | USB2.0 USB3.0 | Sistem Operasi: | Android Windows Linux, Mac, |
| Catu daya: | AC 100-240V, 50/60Hz | Penyimpanan: | Suhu: -30 ° C ~ 60 ° C Kelembaban: 0%~ 95% |
| Operasi: | Suhu: -10 ° C ~ 45 ° C Kelembaban: 10%~ 90% | Instalasi: | Dinding dipasang, dudukan seluler (opsional) |
| Warna: | Hitam, warna lain opsional -- Abu-abu, Perak/Hitam | Hotkey: | dengan tombol pintas untuk papan samping |
| Nama: | pengodean ulang papan pintar, papan interaktif dengan papan ekstensi | Jenis Papan Tulis: | Papan tulis interaktif |
| Dilipat: | Ya | Jenis: | papan tulis menulis pintar untuk sekolah |
| Ukuran: | Papan Tulis Interaktif Elektronik Multitouch dengan Hotkey | Titik Sentuh: | 1~20 poin |
| Aplikasi: | Pendidikan Portabel, Ruang Kelas, Pelatihan, Presentasi | Jaminan: | 1 Tahun |
| Aspek Radio: | 16:10, 16:9... | Antarmuka: | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Ukuran Layar: | 65",75",86", 98" | Multi-Sentuh: | Hingga 40 poin |
| Tombol pintas: | Tombol pintas dua sisi | Cara pengiriman: | Pengangkutan Truk Angkutan Udara Pengiriman Laut |
| Titik Sentuh: | 20 poin | Sistem Operasi: | Android/Windows/Linux/Mac.dll. |
| Ketepatan: | 2mm | Stand Seluler: | Opsional |
| Warna: | Hitam atau OEM | ||
| Menyoroti: | Layar Panel Datar Interaktif yang Dapat Direkam,Layar Panel Datar Interaktif 75 inci,Layar Panel Datar Interaktif Papan Tulis yang Saling Terhubung |
||
Deskripsi Produk
Iboard Factory Direct 75inch Lockable Recoardable Interconnected Blackboard Portable Smart Whiteboard Interactive Flat Panel Display All In One With Stand Support Marker Pen Chalk Writing education solution
Papan tulis interaktif yang saling terhubung Combined highly integrated interactive whiteboard or Black board ((Side boards)) + IFPD to achieve dual board interconnection and interactive function.
Semua dalam satu papan tulis/ IFPD
Sangat terintegrasi dengan papan tulis interaktif inframerah multi-titik, sistem kontrol pusat, mikrofon nirkabel, sistem penguat stereo, OPS dan peralatan lainnya,membentuk solusi kelas multimedia yang sempurna bersama dengan proyektor.
Papan putih
Hal ini dapat ditulis dengan pena papan tulis biasa, kapur dan kapur tanpa debu tanpa merusak permukaan dan memiliki ketahanan haus yang kuat.
Dengan papan pintar kami, guru dapat menggunakan papan hijau elektronik untuk anotasi.membentuk kombinasi pengajaran cerdas dan tulisan papan tulis tradisional.
Tulisan di papan hijau kanan dapat disimpan sebagai tangkapan layar sesuai dengan kebutuhan guru,untuk mengirimkannya kepada siswa sebagai bahan tinjauan.
Dua pilihan:
-Size support: 75 inch+ 2 side boards, length around 4.3m, side board surface nano black board) for chalk writing, ceramic white board) for marker writing, it can be foldable. Dibangun di Andriod,dengan Windows system for Recordable functionIni juga dilengkapi dengan mobile stand, mendukung portabel bergerak dari kelas ke kelas.
-Smart board 75/86/98 inch, built in android, with ops slot for windows optional. Dengan Black/ Green board for chalk writing, whiteboard for Marker pen writing.Itu dipasang di dinding., tetap di dinding, panjang sekitar 4,2 sampai 4,4 meter.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Spesifikasi
| Penampilan | Untuk mencocokkan dengan unit tampilan utama |
| Ukuran | Disesuaikan sesuai dengan ketinggian unit tampilan utama |
| Pemilihan permukaan | Whiteboard/Greenboard |
| Teknologi Sentuh | Sentuh inframerah |
| Metode sentuhan | Jari, Pointer atau benda opaque lainnya |
| Sentuh | Dukungan Sentuh ON / OFF melalui hotkey |
| Pengakuan Gerak | Dukungan |
| Menyimpan File | Dukungan menyimpan file sebagai format PPT/Word/PDF/image. |
| Titik Sentuh | 20 untuk Android. |
| Kecepatan Cursor | 180 titik / s |
| Resolusi Sentuh | 32768x32768 |
| Efek Ukuran Objek Sentuh | > 8mm |
| Metode sentuhan | Jari atau Pena |
| Keakuratan Posisi | < 2 mm |
| Kehidupan sentuhan | Lebih dari 60,000,000 satu sentuhan atau klik |
| Pelabuhan penghubung | USB 2.0 |
| Sistem Operasi | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac, Android |
| Sumber Daya | Sumber daya USB DC 4,6V- 5,0V < 1W (200mA pada 5V) |
| Kondisi Kerja | Di dalam ruangan atau di luar ruangan |
| Penyimpanan | Suhu: -30°C~60°C Kelembaban: 0%~95% |
| Operasi | Suhu: -10°C~45°C Kelembaban: 10%~90% |
Tentang Kami
![]()
![]()
![]()








Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan